На Сичеславской Набережной на "зебре" сбили женщину (видео)

На Сичеславской Набережной автомобиль сбил на "зебре" женщину

На Сичеславской Набережной автомобиль сбил на "зебре" женщину - фото: dnepr.express

События
13 января 2022 18:15

Сегодня, 13 января, в Днепре машина сбила женщину, которая шла по пешеходному переходу. Ее госпитализировали с подозрением на перелом.

Авария произошла около 15:40 на перекрестке Сичеславской Набережной и улицы Европейской (в районе Храма в честь собора Иоанна Крестителя УПЦ), пишет Днепр Оперативный. Женщина переходила дорогу на зеленый сигнал светофора по "зебре" на Сичеславской Набережной. В этот момент туда с улицы Европейской выехал автомобиль Dodge Journey. Он сбил пешеходку. Вот так это было:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место ДТП приехали медики "скорой". Они отвезли пострадавшую женщину в больницу ушибами и с подозрением на перелом предплечья. Детали аварии выясняют копы.

Копы разбираются в деталях ДТП на Сичеславской Набережной.Копы разбираются в деталях ДТП на Сичеславской Набережной. Фото: dnepr.express

Ранее мы писали, как сентябре 2020-го года в центре Днепра произошло жуткое ДТП – автобус сбил насмерть женщину, которая переходила дорогу по "зебре". Водителя уже осудили, но адвокат мужчины подал апелляционную жалобу на предыдущее решение суда, согласно которому ему назначили наказание виде двух лет заключения. В свою очередь прокурор не согласился с ним – он обратился в апелляционный суд с требованием увеличить наказание до пяти лет. Его требование было услышано. Теперь водителю предстоит сесть в тюрьму на 5 лет вместо 2 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях