В Днепре женщина завалила мусором квартиру и вход в подъезд

В Днепре женщина завалила мусором квартиру и вход в подъезд -

В Днепре женщина завалила мусором квартиру и вход в подъезд - фото: facebook.com/burlakovaluba

События
13 января 2022 15:28

Днепряне увидели возле подъезда дома огромные кучи мусора. Как оказалось, принадлежат они горожанке, которая к тому же не дает их убрать.

Как рассказывает местная жительница Любовь Бурлакова, в соседнем доме она заметила не совсем обычную картину. На подступах к подъезду лежала гора пакетов с мусором. Выяснилось, что это вещи 75-летней бабушки, которая вернулась в свою квартиру. До этого несколько лет она жила с гражданским мужем, но недавно он умер.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В пакетах и мешках – спрессованный мусор, который бабушка годами сносила в квартиру мужа. Теперь все это «добро» она решила перевезти к себе. Причем вещи перевозили «Газелью» в несколько ходок. Все имущество не влезло в ее квартиру, поэтому оно теперь лежит у входа в подъезд. Сама же хозяйка не разрешает ничего выбрасывать.

В Днепре женщина завалила мусором двор -В Днепре женщина завалила мусором двор - фото: facebook.com/burlakovaluba

Местные жители находятся в недоумении, поскольку они не были готовы к тому, что их двор, в котором только летом положили новый асфальт и поставили лавочки, так быстро захламят. Сейчас они решают, что делать с пенсионеркой и ее вещами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях