В Кривом Роге неизвестный задушил собаку женскими колготками

В Кривом Роге неизвестный задушил собаку женскими колготками

В Кривом Роге неизвестный задушил собаку женскими колготками - фото: t.me/+dWr24L7UeW8yNDQ6

События
12 января 2022 15:48

В Кривом Роге неизвестный живодер задушил собаку женскими колготками.

Как рассказывает криворожанка Яна Караулова, инцидент случился в Терновском районе. Неизвестный жестоко расправился с собакой, задушив ее женскими колготками. После этого он покинул место преступления, а тело животного осталось валяться на обочине.

Видео не для слабонервных (18+)!

Источник видео: t.me/+dWr24L7UeW8yNDQ6

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сотрудники пресс-службы полиции Кривого Рога рассказали Vgorode, что заявление по поводу этого убийства никто не писал. Однако информацию о случае их сотрудники зафиксировали и теперь будут разбираться в произошедшем.

Напомним, что в прошлом году в Украине ужесточили наказание за жестокое обращение с животными, в том числе убийство бездомных собак. Административную ответственность за  расправу над дворняжками могут понести живодеры, которым исполнилось 16 лет – им придется заплатить от 3400 до 5100 гривен штрафа. А уголовную ответственность за это могут понести живодеры, которым исполнилось 14 лет. Они могут сесть в тюрьму на срок от 2 до 5 лет.  Ранее мы писали, как декабре 2020 года возник скандал по поводу того, что в Подгороднем мужчина по имени Александр пытался задушить свою домашнюю собаку длинным куском ткани. До этого он якобы так же расправился с подобным песиком.  Активисты провели воспитательную беседу с "виновником торжества" и заставили его извиниться на камеру. Нужно сказать, что на этом история не закончилась. Один из активистов подчеркнул, что будет пытаться отсудить собак у горе-хозяина.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях