Жуткое ДТП с маршруткой на Полтавском шоссе: что с пострадавшими

Жуткое ДТП с маршруткой на Полтавском шоссе: что с пострадавшими

Жуткое ДТП с маршруткой на Полтавском шоссе: что с пострадавшими - фото: dp.npu.gov.ua

События
11 января 2022 10:35

На Полтавском шоссе пригородный автобус "Автовокзал – село Партизанское" врезался в грузовик, в результате чего пострадали пассажиры и водитель. Известно, как они себя чувствуют.

Как рассказал директор областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко, медики диагностировали у 34-летнего мужчины-водителя закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и подозрение на перелом правой голени. У 50-летней пассажирки маршрутки специалисты обнаружили ушиб поясницы, резаную рану трех пальцев правой кисти. А у 72-летнего пассажира – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, раны на лице и руке, пишет НМ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сейчас пострадавшие во время ДТП на Полтавском шоссе в Днепропетровской области находятся в больнице №6 и проходят лечение.

Напомним, что авария произошла утром 9-го января на 34 километре Полтавского шоссе. Водитель микроавтобуса Mercedes-Benz, который двигался по маршруту "Автовокзал – село Партизанское якобы не справился с управлением и врезался в грузовик MAN, который ехал спереди. Ходят слухи, что машину занесло на скользкой дороге. В результате аварии, по словам полицейских, пострадали пассажиры микроавтобуса – 65-летняя и 55-летняя женщины, 71-летний мужчина, а также 34-летний водитель.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях