Маршрутка с пассажирами из Днепра влетела на трассе в грузовик

Маршрутка с пассажирами из Днепра влетела на трассе в грузовик.

Маршрутка с пассажирами из Днепра влетела на трассе в грузовик. Фото: dp.npu.gov.ua

События
09 января 2022 15:52

В Днепропетровской области водитель пригородного автобуса не справился с управлением и влетел в грузовик. Не обошлось без пострадавших.

По информации пресс-службы Нацполиции, авария произошла утром 9-го января на Полтавском шоссе на 34 километре. По предварительной информации, водитель микроавтобуса Mercedes-Benz, который двигался по маршруту "Автовокзал – село Партизанское не справился с управлением и врезался в грузовик MAN, который ехал спереди.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате аварии пострадали пассажиры микроавтобуса – 65-летняя и 55-летния женщины, 71-летний мужчина, а также 34-летний водитель. Всех пострадавших госпитализировали. Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

На Полтавском шоссе водитель маршрутки врезался в фуру. Не обошлось без пострадавших.На Полтавском шоссе водитель маршрутки врезался в фуру. Не обошлось без пострадавших. Фото: dp.npu.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях