В Днепре кот полчаса провел в работающей стиральной машинке

В Днепре кот полчаса провел в работающей стиральной машинке -

В Днепре кот полчаса провел в работающей стиральной машинке - фото: bigpicture

События
07 января 2022 17:35

В Днепре женщина включила стиральную машинку, когда в ней спал кот. Животное после этого доставили в ветклинику.

Как выяснилось, кот Броша любит спать в барабане стиральной машины, поскольку там тепло, уютно и темно. В последний раз там оказалась собачья лежанка, которую нужно было постирать. Поэтому котик решил поспать в таком укромном местечке. Хозяйка не заметила пушистика и запустила "стиралку", рассказали в ветклинике "На Рабочей".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кот пробыл в работающей стиральной машине около 30 минут, прежде чем владельцы услышали его крики. Когда машинку открыли, Броша выбежал из нее и начал прятаться. Его поймали, высушили и привезли в ветеринарную клинику.

Кот Броша почти 30 минут провел в стиралке -Кот Броша почти 30 минут провел в стиралке - фото: facebook.com/vetclinicanarabochei

Во время осмотра у кота была низкая температура, хрипы в легких, глаза не открывались из-за порошка, а изо рта сильно пахло стиральным средством. Броше оказали необходимую помощь. Анализы у него были в норме, поэтому котика быстро отправили домой. Сейчас с ним все хорошо – он активно бегает, прыгает и с удовольствием кушает.

Ветеринары отмечают, что с подобным они сталкиваются не первый раз и Броше очень даже повезло.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях