В Днепре подросток плюнул в лицо продавцу (видео)

В Днепре подросток плюнул в лицо продавцу -

В Днепре подросток плюнул в лицо продавцу - фото: kherson.net.ua

События
04 января 2022 10:45

В Днепре парень плюнул в лицо женщине, которая работает продавцом в киоске. Все происходящее его товарищи снимали на видео.

По предварительной информации, инцидент случился на проспекте Петра Калнышевского, что на левом берегу города. Так, 14-летний парень подошел к киоску, постучал в окошко, а когда оно открылось, то плюнул в лицо продавщице и убежал. По всей видимости, у него была "группа поддержки", которая все происходящее снимала на видео и смеялась.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Очевидцы случившегося потом догнали школьника и объяснили ему, почему так поступать не стоит. После этого подросток извинился, но объяснить, почему он плюнул продавщице в лицо, он не смог.

Напомним, что в Днепре группа подростков устроила погром в общественном туалете, который установили в сквере на Слобожанском проспекте. На видео, которое опубликовали в сети, видно, что сам унитаз забит, а повсюду валяется туалетная бумага. Подростки при этом включали слив, чтобы вода выливалась на пол. В это время они громко матерились и смеялись.

Спустя несколько дней правоохранителям удалось установить личность хулиганов и задержать их.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях