В ветклинике Днепра животных лечат интимными игрушками (видео 18+)

В ветклинике Днепра животных лечат интимными игрушками

В ветклинике Днепра животных лечат интимными игрушками - фото: facebook.com/watch/?v=297629908943390

События
16 декабря 2021 15:35

В Днепре грызунов и рептилий начали лечить интимными игрушками.

Как сообщают работники днепровской ветклиники "Акела", их маленьким пациентам – шиншиллам, морским свинкам, хорькам, хамелеонам, черепахам и всевозможным ящерицам – часто требуется вибрационная терапия. Она необходима во время борьбы с болезнями от замедленного метаболизма (возникают в результате несбалансированного питания, поедания своей шерсти и разных предметов), чтобы "запустить" перистальтику кишечника животных и в итоге уменьшить боль в животе. Таким методом маленьких пациентов получается вылечить без хирургического вмешательства, но специальные аппараты для вибрационной терапии слишком большие для грызунов и рептилий – использовать их нельзя.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге, по словам сотрудников ветклиники, о проблеме их миниатюрных пациентов узнали представители местного секс-шопа. Они решили пожертвовать несколькими вибраторами со своей витрины – отдать их в ветклинику. Теперь врачи проводят нужную процедуру всем своим больным.

Выглядит это так (18+):

Напомним, что ветврачи Днепра регулярно удивляют результатами своей работы. Так, ранее они провели операцию 16-летней жабе с раковой опухолью, которую нельзя было трогать без печаток и кожу которой нужно было постоянно увлажнять. Еще они помогли родить крупной ящерице – самке эублефара. Медики сделали ей кесарево сечение и так спасли жизнь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях