На улице в центре Днепра валялись сотни презервативов (фото)

На улице в центре Днепра валялись сотни презервативов -

На улице в центре Днепра валялись сотни презервативов - фото: opentv.media

События
16 декабря 2021 09:39

На улице Князя Ярослава Мудрого в Днепре заметили сотню презервативов, которые разбросали возле мусорных баков.

Случай произошел возле Привокзальной площади. Так, рядом с мусорным баком разбросали около двух сотен контрацептивов, сообщает "Відкритий". При этом презервативы еще были новые и их явно не использовали по назначению.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На улице в центре Днепра валялись сотни презервативов -На улице в центре Днепра валялись сотни презервативов - фото: opentv.media

Стоит отметить, что обычно такие средства предохранения бесплатно выдают в центрах по противодействию распространения ВИЧ и СПИД. Возможно, что эти презервативы выбросили представители именно такой организации. Но что стало причиной такого поступка – неизвестно.

На улице в центре Днепра валялись сотни презервативов -На улице в центре Днепра валялись сотни презервативов - фото: opentv.media

Напомним, что недавно на Европейской площади в центре Днепра состоялось необычное "бракосочетание". Жених вместе со своей "невестой", которая оказалась надувной куклой в свадебном платье, прибыл в заранее подготовленное место на белом лимузине.

На площади расставили стулья для зрителей и постелили красную дорожку, по которой шли "молодожены". Сама "свадьба" проходила со всеми необходимыми атрибутами – музыкой, шампанским, регистратором бракосочетания и даже потасовкой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях