Да уж: в Днепре мужчина глупо отомстил водителю, который не угостил его сигареткой

Да уж: в Днепре мужчина глупо отомстил водителю, который не угостил сигареткой - иллюстрация:"Терминатор"

Да уж: в Днепре мужчина глупо отомстил водителю, который не угостил сигареткой - иллюстрация:"Терминатор"

События
15 июля 2021 12:49

В Днепре мужчина решил отомстить водителю автомобиля Ford, который отказался угостить его сигаретой. Вот только сделал хуже в итоге только себе.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, на линию "102" поступил вызов, что на улице Янтарной водитель автомобиля Ford пьет алкогольные напитки, а на сидении в машине у него лежит автомат Калашникова. Патрульные быстро выехали на вызов. Вот только оказалось, что водитель абсолютно трезв и оружия никакого у него нет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчина рассказал полицейским, что несколько минут назад к нему подошел неизвестный и у них произошел конфликт, потому что он отказался угостить мужчину сигаретой. Правоохранители позвонили заявителю и попросили выйти, чтобы пообщаться.

В итоге 33-летний мужчина вышел к полицейским и, оказалось, что пьян как раз он. Мужчина ранее уже был осужден. Свой поступок он объяснил тем, что развелся с женой и уже несколько дней выпивает. Но семейная драма не спасла мужчину – на него составили протокол за заведомо ложный вызов спецслужб. Теперь ему грозит штраф в размере 850 гривен. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях