Обвешанный туалетной бумагой: в Днепре заметили необычный автомобиль

В Днепре заметили необычный автомобиль - фото: Днепр Оперативный

В Днепре заметили необычный автомобиль - фото: Днепр Оперативный

События
09 сентября 2021 09:56

На правом берегу Днепра ездил необычный автомобиль, который был весь обвешан рулонами туалетной бумаги. Его запечатлели камеры уличного видеонаблюдения.

Машина Mercedes в очень "нарядном" виде была замечена вчера около 13:30 на улице Фабра, пишет Днепр Оперативный. Водитель этого авто ехал и приветливо махал рукой другим автомобилистам. 

"Мерседес" в рулонах туалетной бумаги/ фото: Днепр Оперативный"Мерседес" в рулонах туалетной бумаги/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Зачем машину обвешали туалетной бумагой – неизвестно. Вероятно, водителю было скучно и он просто решил таким образом развлечься.  

Напомним, что на проспекте Слобожанском заметили необычный яркий автомобиль с шестью колесами. Оказалось, это советская "Правда" с тюнингом.В машине преобразили не только внешний вид, но и "начинку". Мотор и подушки – от Kia Sorento, капот "Победы" расширили, сделали шумоизоляцию. Зеркала – с Honda CR-V 2017 года, подошли по стилю только они. Хозяину машины нравится, что они смотрят немного вниз – это добавляет угрюмости. На тюнинг советской машины владелец потратил чуть больше четырех лет. Теперь такой необычный автомобиль ездит по Днепру.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях