Как днепрянка Анна Неплях выступила на конкурсе "Мисс Вселенная-2021"

Как днепрянка Анна Неплях выступила на конкурсе "Мисс Вселенная-2021" -

Как днепрянка Анна Неплях выступила на конкурсе "Мисс Вселенная-2021" - фото: obozrevatel.com

События
13 декабря 2021 10:26

В ночь с 12 на 13 декабря в городе Эйлат (Израиль) состоялся финал 70-го международного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2021". За корону боролись 80 девушек со всего мира. Среди них была и модель из Днепра Анна Неплях.

Предварительный отбор

За день до финального этапа участницы конкурса дефилировали в купальниках и вечерних платьях. Для первого выхода Анна Неплях выбрала черный монокини с массивной пряжкой и накидку с "хищным" принтом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МІС УКРАЇНА ВСЕСВІТ (@missukraine_universe)

Во время второго выхода девушка появилась в золотистом наряде дубайского дизайнера Ryan Pacioles (Atelier Zuhra). Это было платье с пайетками, длинным шлейфом, глубоким декольте и вырезом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МІС УКРАЇНА ВСЕСВІТ (@missukraine_universe)

Девушка в этих нарядах выглядела очень эффектно и получила множество комплиментов в сети.

Анна Неплях -Анна Неплях - фото: instagram.com/missukraine_universe

Финал

Финал конкурса девушки открывали, дефилируя в костюмах, которые символизировали их народ и страну. Днепрянка покоряла зрителей и судей в наряде "Вышитый код Украины". Он имеет очень сложную структуру и над его созданием работали десятки мастеров. Стоит отметить, что незадолго до конкурса днепрянку обвинили в плагиате.

Анна Неплях на финале конкурса "Мисс Вселенная -2021" -Анна Неплях на финале конкурса "Мисс Вселенная -2021" - фото: obozrevatel.com

Второй раз Анна Неплях появилась на сцене, чтобы узнать, попадет ли она в следующий этап конкурса. К сожалению, девушка не прошла в ТОП-16 претенденток на титул "Мисс Вселенная-2021".

Анна Неплях на финале конкурса "Мисс Вселенная -2021" -Анна Неплях на финале конкурса "Мисс Вселенная -2021" - фото: obozrevatel.com

Что сказала Анна Неплях о конкурсе?

Как рассказала днепрянка, когда члены жюри брали у нее интервью и спрашивали, волнуется ли она, Анна отвечала, что нет. По словам девушки, все, что нужно было сделать, она сделала и сейчас может гордиться собой.

Анна Неплях -Анна Неплях - фото: instagram.com/neplyah

- Я посвящаю этот вечер, эту ночь только себе, той маленькой девочке Ане, которая не побоялась идти за своей мечтой и показать себя этому миру. Благодаря ее вере и трудолюбию у нее получилось, она стала той самой уверенной в себе, красивой девушкой, которая представляет свою страну и ее увидит весь мир, она стала той самой девушкой, которой мечтала стать, наблюдая с телевизора 20 лет назад конкурс Мисс Вселенная, - прокомментировала модель.

Анна также добавила, что сегодня сбылась мечта только у одной девушки из 80, а у остальных, по ее словам, возможно, рухнул целый мир.

Анна Неплях с участницей из США -Анна Неплях с участницей из США - фото:instagram.com/missukraine_universe

Кто победил в конкурсе?

Победительницей конкурса "Мисс Вселенная-2021" стала участница из Индии – актриса и модель Харнааз Санду.

Мисс Вселенная 2021 стала участница из Индии -Мисс Вселенная 2021 стала участница из Индии - фото: instagram.com/harnaazsandhu_03

Второе и третье место заняли конкурсантки из Парагвая Надя Феррейра и Южной Африки Лалела Мсване.

Участница из Парагвая -Участница из Парагвая - фото: instagram.com/missuniverse

Участница из ЮАР -Участница из ЮАР - фото: instagram.com/missuniverse

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях