На Тополе женщины обворовывают пассажиров общественного транспорта

На Тополе женщины обворовывают пассажиров общественного транспорта

На Тополе женщины обворовывают пассажиров общественного транспорта - фото: mke.ee

События
12 декабря 2021 18:00

В Днепре на жилмассиве Тополь начали орудовать карманницы.

Как рассказывают очевидцы, на остановке возле кинотеатра "Сич" они заметили двух женщин, которые воровали деньги у пассажирки. Одна из злоумышленниц начала мешать своей "жертве" зайти в маршрутку, а вторая сразу же принялась лезть в карман куртки девушки, пишет НМ. Выглядело это так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Vgorode просит местных жителей внимательно следить за своими вещами и не хранить в кошельках крупные суммы денег наличными.  

Напомним, что в прошлом месяце на левом берегу Днепра мошенники начали "ловить" доверчивых горожан на пачку денег и обворовывать. Одна из местных жительниц (будучина улице Калиновой между магазином АТБ, который расположен на улице Путиловской, и Калиновским рынком) уже попалась на их "удочку" и осталась без мобильного телефона. Также ранее мы писали, как в октябре этого года две взрослые женщины пришли на детский Праздник Тыквы с большой черной сумкой и быстренько спрятали туда тыкву, чтобы унести ее с собой. Нужно сказать, что в любом продуктовом магазине Днепра тыква стоит всего лишь около 10 гривен за штуку. Зачем горожанки украли овощ у детей – точно неизвестно. Возможно, они просто страдают клептоманией – из-за психического расстройства получают удовольствие от совершения любых спонтанных краж.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях