Не ведитесь: в Днепре под ноги прохожим начали бросать пачку долларов

В Днепре под ноги прохожим начали бросать пачку долларов - фото: eustiu.com

В Днепре под ноги прохожим начали бросать пачку долларов - фото: eustiu.com

События
09 ноября 2021 18:00

В Днепре мошенники начали "ловить" доверчивых горожан на пачку денег и обворовывать. Одна из местных жительниц уже попалась на их "удочку".

Как рассказывает днепрянка Тамила Чимчиури, инцидент произошел вчера днем на улице Калиновой – между магазином АТБ, который расположен на улице Путиловской, и Калиновским рынком. По ее словам, возле ее мамы неизвестные кинули на тротуар как бы свернутую пачку долларов. Однако та, как говорит Тамила, решила не подбирать деньги и пошла дальше. После этого пачку долларов подобрал какой-то молодой человек. Он подбежал к маме Тамилы и предложил ей поделиться. Когда женщина отказалась, то к ней подбежал еще один молодой человек. Он заявил первому парню, что деньги его и потребовал отдать их обратно. Молодые люди начали выяснять между собой отношения и, "задурив голову" маме Тамилы, украли у нее телефон.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Тамила Чимчиури говорит, что телефон не сильно жалко, так как он был старенький. Но там остались фотографии и видеозаписи с детьми. Потому, по словам Тамилы, она позвонила на мамин номер, чтобы попытаться вернуть телефон. Гаджет был отключен. После звонка ей сразу же перезвонил с другого номера вор телефона. Он представился сотрудником службы такси Bolt, чтобы Тамила подумала, что ошиблась номером и перестала звонить.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях