Ограбление века: в Днепре две женщины украли у детей тыкву (видео)

В Днепре две женщины украли у детей тыкву - фото: fb Odarka Belaya

В Днепре две женщины украли у детей тыкву - фото: fb Odarka Belaya

События
11 октября 2021 11:30

В Днепре женщины-воровки придумали "идеальное дело". Они пришли на праздник к детям и стащили у них овощ, который в любом продуктовом магазине стоит около 10 гривен.

Как рассказывает днепрянка Одарка Белая, инцидент произошел на детском Празднике Тыквы. Две взрослые женщины пришли на это мероприятие с большой черной сумкой и быстренько спрятали туда тыкву, чтобы унести ее с собой. Выглядело это так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что в любом продуктовом магазине Днепра тыква стоит всего лишь около 10 гривен за штуку. Зачем горожанки украли овощ у детей – точно неизвестно. Возможно, они просто страдают клептоманией – из-за психического расстройства получают удовольствие от совершения любых спонтанных краж.

Напомним, что в Днепре люди регулярно воруют то, что "плохо лежит". Потому как только в центре стала доступной аренда электросамокатов, местные стали пытаться их украсть. В середине апреля на улице Гончара очевидцы заметили днепрянку, которая собиралась украсть двухколесный. Он был заблокирован, но женщина все равно тащила его за собой, оставляя черный след на асфальте. Когда ей пытались объяснить, что за самокат нужно платить, она ответила, что у ее детей такой же и она думает, что это их. Почти таким же образом электосамокат попытался украсть бездомный. Еще один из новеньких двухколесных позже был замечен в багажнике ВАЗа.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях