На Березинской неизвестные ударили мужчину ножом в спину

На Березинской неизвестные ударили мужчину ножом в спину

На Березинской неизвестные ударили мужчину ножом в спину - фото: novostipmr.com

События
10 декабря 2021 18:08

На левом берегу Днепра неизвестные с ножом напали на мужчину и поранили его. Пострадавшего госпитализировали.

Происшествие случилось на улице Березинской – возле аптеки, которая находится не далеко от ТЦ "Березинский", пишет Днепр Оперативный. Там двое каких-то мужчин вдруг набросились на еще одного мужчину. Выглядело это так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нападавшие ударили мужчину ножом в спину и начали убегать с места происшествия. Один из них успел запрыгнуть в остановившуюся на автобусной остановке маршрутку и уехать, а вот второму не повезло – его задержали очевидцы случая. Последние также вызвали медиков "скорой". Те приехали на место инцидента и забрали пострадавшего в больницу №6.

Напомним, что на прошлой неделе – вечером 5 декабря – Кривом Роге произошла стрельба с поножовщиной. В результате  этого один из мужчин погиб – его тело нашли в автомобиле в Центрально-Городском районе на улице Украинской. Второй мужчина получил колото-резаную рану в спину и попал в больницу. На данный момент правоохранители выясняют, почему между мужчинами возник конфликт. Известно, что убитый мужчина (якобы  утром 5 декабря) зачем-то приехал из Киева со своим товарищем в Кривой Рог.  А получивший рану мужчина, как выяснилось, привлекался к уголовной ответственности за ограбления ювелирных магазинов в Кривом Роге в 2019 году. На время досудебных расследований обвиняемого в совершении преступлений дважды отправляли в СИЗО и дважды отпускали оттуда.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях