Мужчина силой затащил школьницу в свою квартиру и удерживал ее там

Мужчина силой затащил школьницу в свою квартиру и удерживал ее там -

Мужчина силой затащил школьницу в свою квартиру и удерживал ее там - фото: pexels.com

События
08 декабря 2021 15:20

В Днепропетровской области 45-летний мужчина незаконно удерживал в своей квартире несовершеннолетнюю девушку.

Вчера, 7 декабря, около 23:40 в полицию Марганца поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажки мужчина насильно удерживает девушку. На место происшествия немедленно приехали полицейские. Там они обнаружили 16-летнюю горожанку, которая подтвердила, что мужчина не выпускал ее из квартиры. После этого школьницу отвезли домой, рассказали в пресс-службе Никопольского районного управления полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, около 23:00 ученица десятого класса шла по улице Парковой. Когда она проходила мимо одной из многоэтажек, то ее внезапно за руку схватил мужчина, сообщает "Днепр оперативный". Он потащил школьницу к себе в квартиру, которая находится на первом этаже. Там он начал домогаться девочку и требовал от нее интима. Чуть позже в полицию позвонил местный житель, который и сообщил о похищении девушки.

По этому происшествию следователи открыли уголовное производство по статье за похищение человека. Сейчас решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях