На Курчатова похитили человека: объявлен план "Перехват" (видео момента)

На Курчатова похитили человека: объявлен план "Перехват" -

На Курчатова похитили человека: объявлен план "Перехват" - фото: pexels.com

События
26 ноября 2021 17:29

В Днепре правоохранители разыскивают группу неизвестных мужчин, которые избили и похитили человека. Момент происшествия засняли камеры видеонаблюдения.

Инцидент произошел в пятницу, 26 ноября, в районе остановки на улице Курчатова. На видео видно, как трое мужчин ведут четвертого, а потом заталкивают его в автомобиль и уезжают. По предварительной информации, до этого мужчину еще и избили, сообщает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Полицейские объявили в городе специальный план "Перехват", чтобы задержать подозреваемых в похищении человека. Предварительно, спустя какое-то время разыскиваемый автомобиль обнаружили на заправке БРСМ, которая находится на улице Павлова.

Сейчас правоохранители выясняют подробности происшествия.

Напомним, что сегодня рано утром на жилмассиве Ломовский звучали выстрелы, а на дороге стояло много автомобилей. Очевидцы рассказали, что на улице Шолохова заметили несколько автомобилей полиции, черный внедорожник и микроавтобус. Выяснилось, что здесь проходила спецоперация правоохранителей. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях