Мама погибла: что с 5-летним мальчиком, которого сбил грузовик в Кривом Роге

Что с 5-летним мальчиком, которого сбил грузовик в Кривом Роге

Что с 5-летним мальчиком, которого сбил грузовик в Кривом Роге - фото dp.npu.gov.ua

События
03 декабря 2021 17:21

В Днепре спасают 5-летнего мальчика, которого 1 декабря сбили в Кривом Роге. Ребенок в очень тяжелом состоянии.

По словам врачей областной детской больницы, мальчик был в критическом состоянии. Его сразу доставили в больницу Кривого Рога, а когда частично стабилизировали состояние – отправили в Днепр.

Состояние ребенка до сих пор тяжелое. Он в коме на аппарате ИВЛ. Еще у ребенка серьезная травма ноги, ведь на нее во время ДТП наехало одно из колес фуры, пишет Відкритий.

Напомним, авария произошло 1 декабря в Кривом Роге. Мужчина за рулем автомобиля ГАЗ ехал с превышением допустимой скорости и сбил 33-летнюю женщину и ее 5-летнего ребенка, которые стояли на разделительной полосе. От удара людей отбросило на встречную полосу движения, где на пешеходов наехал еще и грузовик ДАФ. Водитель машины ГАЗ сразу же уехал с места происшествия, но его удалось найти. Мужчина не отрицал своей вины и объяснил, что сбежал, потому что испугался. У водителя патрульные заметили признаки наркотического опьянения. Мужчину задержали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Тем временем прохожие пытались оказать людям помощь, но 33-летняя женщина погибла на месте, а ее 5-летний сын был в очень тяжелом состоянии. 

Как сегодня сообщили в областной прокуратуре, водителю избрали меру пресечения. Его посадили под стражу на время расследования.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях