Второе ЧП за два дня: в Днепре эвакуируют детей из школы

Второе ЧП за два дня: в Днепре эвакуируют детей из школы -

Второе ЧП за два дня: в Днепре эвакуируют детей из школы - фото: t.me/dnipro_now

События
07 декабря 2021 15:34

В Днепре в школе №130, которая находится на проспекте Героев, 38 второй день происходят ЧП.

Так, сегодня неизвестные сообщили о минировании здания школы. Всех учеников и сотрудников вывели на улицу, чтобы проверить помещения и территорию на наличие взрывоопасных предметов. Сейчас на месте происшествия работают взрывотехники, спасатели и медики. Проверка продолжается.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит отметить, что за ложное сообщение о минировании предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

В Днепре эвакуировали школьников -В Днепре эвакуировали школьников - фото: t.me/dnipro_now

Вчера, 6 декабря, в этой же школе тоже произошло ЧП. Как рассказывали горожане, ученик седьмого класса разбрызгал перцовый баллончик. В результате этого перечный газ попал на лицо одной из девочек. На место происшествия вызвали "скорую помощь". С согласия родителей, школьников отправили домой.

Напомним, что недавно возле школы №134, что на улице Шолохова, заметили автомобиль "скорой помощи". Горожане предположили, что в учебном заведении травмировался ребенок. Ситуация прокомментировала директор школы, которая подтвердила, что школьник получил травмы и сообщила подробности случившегося.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях