Стало известно, чем закончился скандал в 29-й школе, где избили ребенка

Стало известно, чем закончился скандал в 29-й школе, где избили ребенка -

Стало известно, чем закончился скандал в 29-й школе, где избили ребенка - фото: freepik.com

События
26 ноября 2021 16:12

В Днепре мама шестиклассника заявила о буллинге в школе №29. В учебном заведении провели служебное расследование и стали известны его результаты.

Как рассказала представительница департамента гуманитарной политики Юлий Миросенко, в школе состоялось заседание специальной комиссии, где рассмотрели вопрос о возможном буллинге. Для этого привлекли ювенальную превенцию, соцслужбы, педагогов и родителей. Комиссия пришла к выводу, что факт буллинга не подтвердился, а это был конфликт между учениками, передает "Відкритий".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мама, которая выложила в соцсети видео с избиением, перевела ребенка в другую школу. Второй участник потасовки остался же в этом учебном заведении. С родителями провели разъяснительную работу. Они заявили, что не имеют к друг другу никаких претензий.

Читайте также:

Напомним, что недавно в днепровской школе №29 разгорелся скандал – мама шестиклассника заявила, что ее сына избивают и обижают, а учителя никак на это не реагируют. Она опубликовала соответствующее видео.

В школе пообещали разобраться в ситуации, а двум учителям вынесли выговоры за то, что они не соблюдали правила дежурства на этаже во время перемены.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях