В Днепре из автобуса выгнали женщину, которая пела (видео)

В Днепре из автобуса выгнали женщину, которая пела

В Днепре из автобуса выгнали женщину, которая пела - фото: hyevuy.dnepr

События
02 декабря 2021 17:27

В Днепре из салона автобуса выгнали женщину, которая вела себя странно. Она пела песни и приставала к мужчинам.

Как рассказывают местные жители, инцидент произошел сегодня, 2 декабря, в автобусе №101 (Жилмассив Тополь – площадь Вокзальная). По словам горожан, сначала женщина подошла к незнакомому мужчине со словами "я хочу тебя", а потом начала петь. На видео, которые опубликовали очевидцы, слышно, что она в общественном транспорте пела песню "Как упоительны в Украине вечера".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

После этого ее из салона вытолкали водитель и другая пассажирка, которая при этом ударила ее. Женщина хотела вернуться в салон, но ее не пускали и закрыли двери. Когда днепрянка начала стучать в окно, то водитель пригрозил ей словами: "Я сейчас тебе по голове дам". Потом он вышел из автобуса.

Мнение горожан по поводу этой ситуации разделилось. Некоторые считают, что женщина вела себя вполне нормально и ее не следовало выгонять из общественного транспорта, а другие же считают, что так вести себя неприемлемо и водитель поступил правильно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях