Попросила надеть маску: в Днепре таксист выгнал пассажирку из машины

В Днепре таксист выгнал пассажирку из машины - фото:  boursorama-parrainage.net

В Днепре таксист выгнал пассажирку из машины - фото: boursorama-parrainage.net

События
28 октября 2021 10:40

В Днепре таксист службы Uklon из-за просьбы надеть маску накричал на девушку и выгнал ее из салона машины. Она долго не могла прийти в себя.

Как рассказывает днепрянка Наталья Хазан, инцидент произошел вчера. Она вызвала машину такси и, когда села в приехавший к ней черный автомобиль Ford Fiesta, попросила водителя надеть маску. Тот, по словам Натальи Хазан, в ответ разозлился и накричал на нее, заявив, что работает без маски. Затем мужчина якобы просто открыл двери машины и выгнал Наталью на улицу, чем надолго поверг ее в шок. Девушка пожаловалась на него в службу поддержки Uklon.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Клиентка этой службы такси Татьяна говорит, что попадала в похожую ситуацию и также жаловалась представителям службы поддержки компании на поведение водителя. Несмотря на их обещание исправить проблему сервиса, по словам Татьяны, условия поездки не изменились. При этом из-за жалобы водители якобы обозлились на нее и стали относиться предвзято.

Отметим, что такси считается общественным транспортом. А согласно карантинным ограничениям "красной зоны", которые в Днепре вступили в силу 18 октября 2021 года, в салоне общественного транспорта нужно обязательно находиться в маске.

Требования "красной зоны" в Украине/ фото: telegram Карантин ДНЕПРТребования "красной зоны" в Украине/ фото: telegram Карантин ДНЕПР

Ранее мы писали, как в августе этого года таксист службы Uklon подпортил день пассажирке. Он наорал на нее, попытался побить и даже чуть не сбил. История закончилась тем, что девушка написала заявление в полицию и жалобу в службу Uklon. В последней ей пообещали отстранить неадекватного таксиста от работы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях