В Днепре 10-летняя девочка с сильным кашлем просила у прохожего деньги на лекарства

В Днепре 10-летняя девочка с сильным кашлем просила у прохожего деньги на лекарства

В Днепре 10-летняя девочка с сильным кашлем просила у прохожего деньги на лекарства - фото depositphotos.com

События
02 декабря 2021 13:47

В Днепре 10-летняя девочка обратилась к незнакомцу и попросила деньги на лекарства. Мужчина увидел, что ребенок очень сильно кашляет, потому отвез ее в больницу и позвонил в полицию.

Как сообщили в Патрульной полиции Днепропетровской области, правоохранители приехали и пообщались с ребенком. Девочка рассказала, что пришла со школы домой и застала маму в нетрезвом виде. Поэтому она сама пошла в магазин и аптеку, потому что заболела.

Врач осмотрел школьницу. Предварительный диагноз – острый бронхит с подозрением на пневмонию. Ребенка госпитализировали в больницу. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Тем временем патрульные вызвали работника ювенальной превенции, который будет заниматься делом этой семьи. Маму девочки уведомили, что ее дочь в больнице.

В Днепре 10-летняя девочка обратилась к незнакомцу и попросила деньги на лекарстваВ Днепре 10-летняя девочка обратилась к незнакомцу и попросила деньги на лекарства фото: facebook.com/dnipropolice

Напомним, в Кривом Роге произошло страшное ДТП, в результате которого погибла 33-летняя женщина. Ее пятилетнего сына госпитализировали в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях