В Днепре приняли роды у женщины с тяжелой патологией

В Днепре приняли роды у женщины с тяжелой патологией -

В Днепре приняли роды у женщины с тяжелой патологией - фото: freepik.com

События
29 ноября 2021 17:54

В областной больнице имени Мечникова приняли роды у женщины с тяжелой патологией. Она родила здорового мальчика.

Как рассказала сотрудница больницы Ирина Китова, у роженицы была тяжелая сопутствующая патология – артериовенозная мальформация лобной доли. У нее могло произойти кровоизлияние в головной мозг. Также была опасность летального исхода. Так, женщина находилась в группе высокого риска.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Во время беременности она находилась на лечении в нейрохирургическом отделении, где ей предоставили всю необходимую помощь. Врачам удалось стабилизировать состояние мамы, а потом передать в руки акушеров-гинекологов.

Читайте также:

К счастью, роды прошли успешно и на свет появился здоровый мальчик. Малыш и его мама сейчас чувствуют себя хорошо, а рядом с ними находится заботливый папа.

В Днепре женщина с тяжелой патологией родила малыша -В Днепре женщина с тяжелой патологией родила малыша - фото: facebook.com/permalink.php?story_fbid=1677503339256363

Напомним, что недавно в Днепре 42-летняя женщина родила своего 15-ребенка. Проживает семья на жилмассиве Западный. При этом у мамы был порок сердца и сильнейшие аллергические реакции, потому бывали тяжелые осложнения. Своего 15-го малыша она уже по традиции решила рожать в больнице Мечникова.

Маму с малышом уже выписали из больницы. Счастливые родители официально зарегистрировали сыночка. Крохе дали красивое, но необычное имя – Самуэль.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях