На Набережной Заводской авто врезалось в билборд

Водитель в больнице: на Набережной Заводской авто врезалось в билборд - фото

Водитель в больнице: на Набережной Заводской авто врезалось в билборд - фото

События
28 ноября 2021 10:58

В Днепре легковушка "влетела" в билборд. Водителя госпитализировали.

Авария произошла вчера – 27 ноября – на улице Набережной Заводской, пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Renault Laguna ехал в сторону Кайдакского моста. На крутом повороте его занесло. В итоге машина "вылетела" на обочину и врезалась в рекламную конструкцию. Это было так:

В Днепре на Набережной Заводской Renault врезался в билборд.В Днепре на Набережной Заводской Renault врезался в билборд. Фото: Днепр Оперативный

В Днепре на Набережной Заводской Renault врезался в столб.В Днепре на Набережной Заводской Renault врезался в столб. Фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что во время ДТП передняя часть Renault Laguna деформировалась, а лобовое стекло треснуло. Водитель авто пострадала. На место происшествия приехали медики "скорой". Они диагностировали у женщины-водителя травму головы и отвезли ее в больницу Мечникова.

Почему случилась эта авария – точно неизвестно. По словам пострадавшей, дорога была скользкой, потому она потеряла контроль над управлением. Детали ДТП на данный момент выясняют копы. Vgorode просит местных автомобилистов ездить уже на зимней резине, а также быть аккуратными на поворотах.

Напомним, что в пятницу – 26 ноября – около 17:20 в Каменском на улице Сичеславский путь (напротив отеля "Родина") произошло жуткое ДТП. Автомобиль сбил четверых пешеходов, которые пытались перейти дорогу в неположенном месте. 35-летняя женщина погибла на месте аварии, а в больнице умер ее 3-летний сын. Еще двух пострадавших – 65-летнюю женщину и 9-летнюю девочку госпитализировали. По словам врачей, девочка находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации. У нее открытая черепно-мозговая травма, ушиб головы, повреждение связок правой ноги, многооскольчатый перелом левой ноги. Предварительно, повреждений внутренних органов не обнаружено. Сейчас девочку осматривают специалисты на УЗИ чтобы выяснить наличие всех травм.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях