В Днепре спасают 9-летнюю девочку, пострадавшую в ДТП в Каменском

В Днепре спасают 9-летнюю девочку, пострадавшую в ДТП в Каменском.

В Днепре спасают 9-летнюю девочку, пострадавшую в ДТП в Каменском. Фото: 056.ua

События
27 ноября 2021 09:17

Ранее мы писали, что вчера, 26 ноября, около 17:20 в Каменском произошло жуткое ДТП. Автомобиль сбил четверых пешеходов – погибли мать с ребенком. Стало известно о состоянии 9-летней девочки.

Как сообщили в пресс-службе Днепропетровской областной клинической детской больнице, состояние 9-летней девочки оценивается, как тяжелое. Ребенок сейчас находится в реанимации.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам врачей, девочка находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации. У нее открытая черепно-мозговая травма, ушиб головы, повреждение связок правой ноги, многооскольчатый перелом левой ноги. Предварительно, повреждений внутренних органов не обнаружено. Сейчас девочку осматривают специалисты на УЗИ чтобы выяснить наличие всех травм.

Стоит напомнить, что авария произошла на улице Сичеславский путь, напротив отеля "Родина". Там ЗАЗ 1102 наехал на 4-х пешеходов, которые пытались перейти дорогу в неположенном месте. 35-летняя женщина погибла на месте ДТП, а в больнице умер ее 3-х летний сын. Еще двух пострадавших – 9-летнюю девочку и 65-летнюю женщину госпитализировали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях