"Сколько вы заплатили Бритни Спирс?": хозяйка кота Степана рассказала о всплеске популярности после поста певицы

Хозяйка кота Степана рассказала о всплеске популярности после поста певицы.

Хозяйка кота Степана рассказала о всплеске популярности после поста певицы. Фото: instagram.com/loveyoustepan

События
26 ноября 2021 17:56

Харьковский кот Степан попал в Instagram американской поп-певицы Бритни Спирс. После публикации на Степана подписались 13-15 тысяч человек со всего мира.

Бритни опубликовала фото, на котором Степан сидит, облокотившись лапой о стол с бокалом вина, и внимательно смотрит в камеру. 

От имени кота харьковчанка Анна ведет страницу в инстаграм.  Она подобрала Степана более 13 лет назад на улице. Анна снимает кота на телефон, а потом накладывает в редакторе музыку. На видео, в основном, —  беспристрастная реакция Степана на различные "искушения": цветы, напитки, еду, аксессуары. У "блогера" Степана в Instagram свыше 600 тысяч подписчиков, а видеоролики с ним в TikTok собирают десятки миллионов просмотров.

"Если от меня время от времени не будет ничего слышно, сможете меня где-нибудь поймать с этим котом!" — так подписала Бритни публикацию, посвященную съемкам фильма The Idol.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Пост певицы лайкнули более миллиона пользователей, оставив более девяти тысяч комментариев.

Она — не первая звезда, обратившая внимание на Степана. Ранее, например, похожую публикацию сделала у себя в инстаграмме актриса и модель Диана Крюгер, пишет BBC.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diane Kruger (@dianekruger)

Кроме того, харьковского кота разместил на своей странице и популярный англоязычный паблик Brokencattos, где его лайкнули 44 тысяч раз.

"В шоке"

Хозяйка Степана Анна рассказала, как отреагировала на публикацию Бритни Спирс. 

"В шоке уже сутки. Какая-то такая гордость, не знаю... Я на нее подписана. Она утром выложила этот пост. Я открыла инстаграмм и сразу — она ​​и фото наше", — рассказала Анна Суспільному.

После публикации певицы, говорит она, за сутки на Степана подписались 13-15 тысяч человек со всего мира, а к ней в приват начали поступать тысячи сообщений на разных языках.

Среди самых популярных комментариев: "Сколько вы заплатили Бритни?" — рассказывает Анна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Степан (@loveyoustepan)

Кроме инстаграмм-страницы, у Степана есть и ТикТок. Там есть видеоролики с котом, в том числе и под музыку Бритни Спирс.

Для украинских пользователей появление Степана в инстаграмме Бритни стало поводом для шуток.

"Ничего необычного — просто Бритни постит в своем инстаграме украинского кота Степана", — такое сообщение распространило в фейсбуке Телевидение Торонто.

"Освободилась от опеки отца — переписала дом на кота!" — пошутил под этим сообщением один из пользователей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях