В Днепре произошел пожар в здании музыкальной академии

В Днепре произошел пожар в здании музыкальной академии

В Днепре произошел пожар в здании музыкальной академии Фото: dp.dsns.gov.ua

События
20 ноября 2021 12:12

Вчера вечером, 19 ноября, на улице Литейной в Днепре произошел пожар. Здесь вспыхнуло четырехэтажное здание Днепропетровской академии музыки имени Глинки.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, на место происшествия приехали 13 спасателей на четырех спецмашинах. Они выяснили, что возгорание возникло в одной из комнат подвального помещения, где обустроили фотомастерскую.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Днепре произошел пожар в учебном заведенииВ Днепре произошел пожар в учебном заведении Фото: dp.dsns.gov.ua

На момент возникновения пожара в учебном заведении никого не было. Возгорание смогли локализовать спустя 20 минут, чтобы огонь не распространился на большую территорию. Полностью потушили пожар еще через десять минут.

Читайте также:

Пожар произошел в фотомастерскойПожар произошел в фотомастерской Фото: dp.dsns.gov.ua

По предварительным оценкам, площадь возгорания составила десять квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал. Огонь уничтожил все вещи, которые находились в фотомастерской.

Последствия пожараПоследствия пожара Фото: dp.dsns.gov.ua

Напомним, что вчера утро на проспекте Александра Поля произошел пожар. Как выяснилось, возгорание случилось в квартире на седьмом этаже девятиэтажного дома. Когда спасатели вошли в комнату, то увидели мужчину, который находился без сознания. Его вынесли из задымленного помещения на улицу и передали медикам "скорой помощи". К сожалению, спасти 46-летнего мужчину не удалось и он умер.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях