В ресторане в центре Днепра устроили стрельбу

В ресторане в центре Днепра устроили стрельбу

В ресторане в центре Днепра устроили стрельбу Фото: Maurício Mascaro / Pexels

События
19 ноября 2021 11:37

Вчера вечером, 18 ноября, в ресторане "Бухта моряка", который находится на проспекте Дмитрия Яворницкого, устроили стрельбу.

По предварительной информации, около семи часов вечера из заведения были слышны выстрелы. По словам очевидцев, сначала прозвучало несколько залпов подряд, а потом стрельба утихла, передает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

При этом возле самого ресторана стояли несколько полицейских машин и автомобиль "скорой помощи". Заведение в это время было закрыто и внутрь никого не пускали. Сообщается, что в ресторане "Бухта моряка" правоохранители проводили задержание преступников. Информации о пострадавших не было.

Читайте также:

Напомним, что недавно в Днепре произошел инцидент с подростками. Мужчина увидел, что компания молодых людей выпивала на детской площадке. Он подошел к ним, чтобы сделать замечание, но в ответ один из юношей достал пистолет и начал им угрожать горожанину. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и мать подростка. Всех их доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях