Из-за неодетой маски: в Днепре мужчина выстрелил в посетителя АТБ

В Днепре мужчина выстрелил в посетителя АТБ - фото: actual.today

В Днепре мужчина выстрелил в посетителя АТБ - фото: actual.today

События
08 сентября 2021 10:40

В Днепре между посетителями АТБ возник конфликт из-за неодетой маски, в результате чего один из них начал стрелять в другого и ранил его.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, инцидент произошел вчера около 20:30 на Слобожанском проспекте. В полицию позвонила женщина, которая сообщила, что напротив магазина "Ельдорадо" двое неизвестных кинули в мужчину бутылку водки, после чего он упал на землю, и начали избивать. Заявительница добавила, что пострадавший стрелял из неизвестного оружия.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге  копы приехали на место происшествия. Там они обнаружили 41-летнего мужчину, который сообщил, что в АТБ из-за неодетой маски между ним и неизвестным гражданином возник конфликт. Последний, как только вышел из магазина на улицу, достал из кармана похожий на пистолет предмет и сделал несколько выстрелов в сторону своего "врага". У того появилась рана под правым глазом.

Нужно сказать, что полицейские установили личность стрелявшего мужчины. Им оказался 43-летний днепрянин. Во время поверхностного обыска правоохранители обнаружили у него предмет, который похож на пистолет "Флобер", а также слезоточивый баллончик и электрошокер. Все эти предметы копы конфисковали и отвезли мужчину в отделение полиции для разбирательства в ситуации.

Напомним, что в конце августа во время отдыха в "Лавине" между двумя компаниями людей возник конфликт. 23-летний парень сделал несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону двоих мужчин. Пострадали два человека. Молодого человека, который стрелял, задержали. По этому происшествию следователи открыли уголовное производство по статье за хулиганство. На данный момент идет досудебное расследование.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях