В центре Днепра легковушка сбила 15-летнего парня

В центре Днепра легковушка сбила 15-летнего парня

В центре Днепра легковушка сбила 15-летнего парня Фото: kaztag.kz

События
18 ноября 2021 12:50

В центре Днепра автомобиль сбил подростка, который перебегал дорогу.

Происшествие случилось сегодня около 09:20 на улице Половицкой –  возле оперного театра, пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Ford Focus ехал в сторону набережной. Внезапно перед ним на проезжей части возник 15-летний парень, который пытался перебежать дорогу в неположенном для пешеходов месте. В итоге водитель не успел вовремя остановить машину и сбил подростка.

В центре Днепра легковушка сбила 15-летнего парняВ центре Днепра легковушка сбила 15-летнего парня Фото: Днепр Оперативный
 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия приехали работники "скорой". Медики предварительно диагностировали у парня травмы спины  и отвезли его в детскую больницу №3. Сейчас копы устанавливают детали этого ДТП.

Напомним, что вчера – 17 ноября – вечером на улице Метростроевской (жилмассив Парус) легковушка сбила 12-летнего мальчика, который шел по "зебре". Ребенка с переломом ноги на спецмашине "скорой" отвезли в больницу №3. Почему водитель авто не остановился перед пешеходным переходом – неизвестно. Причину произошедшего выясняют полицейские. Ранее мы писали, как в этом месяце автомобилист-иностранец сбил на левом берегу мужчину, который шел с друзьями по пешеходному переходу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях