Шел по "зебре": на левом берегу Днепра авто сбило пешехода (видео)

На левом берегу Днепра авто сбило пешехода - фото: freepik.com

На левом берегу Днепра авто сбило пешехода - фото: freepik.com

События
11 ноября 2021 09:58

На левом берегу Днепра автомобилист-иностранец сбил на "зебре" пешехода. Мужчина попал в больницу.

Происшествие случилось вчера – 10 ноября – вечером на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Байкальской, пишет Днепр Оперативный. Компания друзей переходила дорогу по "зебре", но в тот момент внезапно на дорогу выехал белый автомобиль Ford. Он не остановился перед пешеходным переходом, в результате чего сбил мужчину. Это было так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Водитель Ford ненадолго остался на месте аварии, а затем уехал оттуда в неизвестном направлении. Люди вызвали полицию, сотрудники которой принялись искать горе-автомобилиста. Тем временем к пешеходному переходу приехали медики "скорой". Они диагностировали у сбитого мужчины травму ноги и увезли его в больницу. Позже копы нашли водителя белого Ford, который участвовал в аварии. Он сидел на своей машине возле ЦУМа. Правоохранители выяснили, что зачинщиком ДТП является палестинец. Копы отправили его к медикам, чтобы выяснить, был ли он пьян в момент аварии. Детали случая выясняются.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях