Под Днепром отец до смерти избил 4-летнюю дочь

Под Днепром отец до смерти избил 4-летнюю дочь

Под Днепром отец до смерти избил 4-летнюю дочь Фото: Unsplash.com

События
17 ноября 2021 11:31

В Днепропетровской области мужчина сильно избил свою маленькую дочь. Спустя неделю малышка умерла от полученных травм.

Вчера 16 ноября, около 9:30 в полицию обратился фельдшер "скорой помощи", который рассказал, что в Синельниковском районе врачи обнаружили мертвой четырехлетнюю девочку. На место происшествия прибыли правоохранители, сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Медики установили, что ребенок умер в результате избиения. Правоохранители подозревают, что девочку мог избить ее отец. Мужчину уже задержали.

По этому происшествию следователи начали досудебное расследование по статье за нанесение умышленного тяжелого повреждения, что повлекло смерть. Если вину мужчины доведут, то он может попасть за решетку на срок от 7 до 10 лет.

Читайте также:

Напомним, что в Кривом Роге мать оставила своих девятерых детей в здании исполкома и ушла с сожителем. Самому маленькому из них только три годика. По словам самой женщины, на такой поступок она пошла сознательно из-за финансовых проблем в семье. Она уверенна, что под опекой государства ее детям будет лучше.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях