Пыталась закинуть в окно свекрови: в Днепре вынесли приговор женщине, которая убила младенца

В Днепре вынесли приговор женщине, которая убила младенца - фото: apnews.com.ua

В Днепре вынесли приговор женщине, которая убила младенца - фото: apnews.com.ua

События
03 ноября 2021 18:00

В Днепре женщина убила своего 4-месячного ребенка, попытавшись закинуть его в окно свекрови. Суд назначил ей наказание.

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры в Днепропетровской области, случай произошел три года назад – в ноябре 2018 года. Женщина пришла к дому свекрови. Она попросила ее присмотреть за двумя своими 4-месячными детьми. Но свекровь на тот момент была частично парализована после длительной болезни и потому отказалась ей помогать.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге мама, которая стояла во дворе дома и была очень недовольна таким ответом, разбила окно и попыталась через него закинуть младенцев в помещение к родственнице. В процессе этого один ребенок серьезно пострадал – получил травму головы и многочисленные телесные повреждения. Так как горе-мама не вызвала ему "скорую" и не отнесла к врачам в больницу, он погиб. Об этом узнали "копы" и дело дошло до суда.

Суд признал 30-летнюю женщину виновной в преступлениях по статьям за убийство по неосторожности и оставление человека в опасности. Нужно сказать, что свою вину женщина признала лишь частично. Учитывая тяжесть совершенных преступлений, суд назначил ей наказание в виде 6 лет тюрьмы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях