Третий погибший в семье: нашли мертвым еще одного брата покойного мэра Кривого Рога

Нашли мертвым еще одного брата покойного мэра Кривого Рога - фото: krivbass.city

Нашли мертвым еще одного брата покойного мэра Кривого Рога - фото: krivbass.city

События
10 ноября 2021 16:16

Сегодня, 10 ноября, стало известно о смерти Бориса Павлова – двоюродного брата погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова.

По предварительной информации, тело Бориса Павлова обнаружила его гражданская жена. Утром она ушла на работу, а когда вернулась домой, то нашла его мертвым. Она и сообщила о его смерти правоохранителям. Известно, что мужчине было около 50-ти лет и у него было тяжелое заболевание. Предварительно, он покончил с собой, повесившись в квартире, сообщает krivbass.city.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Управляющий домом, в котором жил Павлов, рассказал, что у него было онкологическое заболевание. Последние несколько месяцев у него резко ухудшился внешний вид. Гражданская жена постоянно с ним не жила.

По данным следователей, предсмертной записки брат мэра не оставил. Правоохранители также уточнили, что у мужчины был рак пищевода и туберкулез.

Борис Павлов - фото: krivbass.cityБорис Павлов - фото: krivbass.city

Напомним, что в августе этого года мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли мертвым на пороге его собственного дома. А в октябре обнаружили мертвым его родного брата – Андрея Павлова.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях