Ногами: в Днепре мама школьника избила учительницу

В Днепре мама школьника избила учительницу - фото: facebook.com/Владислав Днепропетровский Бордок

В Днепре мама школьника избила учительницу - фото: facebook.com/Владислав Днепропетровский Бордок

События
01 ноября 2021 17:46

В Днепре мама школьника якобы напала на учительницу и избила ее ногами. 

Как рассказывает местный житель Владислав, инцидент случился около 13:00 в школе №120, которая находится на улице Академика Янгеля. Мама 6-классника якобы по неизвестной причине напала на учительницу и избила ее ногами. Помогал ей в этом ее старший сын – выпускник данного учебного заведения. В итоге в школу, по словам Владислава, вызвали полицию.

в Днепре мама школьника избила учительницу/ фото: facebook.com/Владислав Днепропетровский Бордокв Днепре мама школьника избила учительницу/ фото: facebook.com/Владислав Днепропетровский Бордок

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Vgorode попытался узнать у работников департамента гумполитики Днепровского горсовета, что известно по поводу этого случая. Но те перенаправили нас с этим вопросом к своим коллегам – работникам департамента самоуправления и внутренней информационной политики Днепровского горсовета. Те пока не дали нам ответа. Но, как уже рассказал нам начальник пресс-службы полиции в Днепропетровской области Павел Карманов, полицейские не выезжали в школу №120.

Напомним, что в октябре этого года в Днепре школьник жестоко избил кулаками учительницу, которая забрала у него телефон на уроке музыки. Позже на руках, животе и грудной клетке педагога появились кровоподтеки и гематомы. По словам пострадавшей учительницы, напавший на нее мальчик ранее проявлял агрессию по отношению к ее коллегам и учащимся в школе. Родители ребенка уже извинились перед ней и забрали документы из школы. В случае будут разбираться копы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях