Водителям на заметку: в Днепре улицу Генерала Пушкина собираются сделать односторонней

В Днепре улицу Генерала Пушкина собираются сделать односторонней - фото:  gp.by

В Днепре улицу Генерала Пушкина собираются сделать односторонней - фото: gp.by

События
29 октября 2021 10:10

В Днепре улица Генерала Пушкина, которая находится недалеко от Парка 40-летия освобождения Днепра, в будущем может стать односторонней.

Согласно проекту решения исполкома Днепровского горсовета, проехать по улице Генерала Пушкина в обе стороны больше не получится от улицы Екатерины Мессарош до улицы Казакова, то есть на этом участке:

Улицу Генерала Пушкина собираются сделать односторонней/ фото: googlemaps.comУлицу Генерала Пушкина собираются сделать односторонней/ фото: googlemaps.com

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как скоро могут ввести одностороннее движение по Генерала Пушкина – пока неизвестно. Но на ней после этого появятся новые дорожные знаки, чтобы водители были в курсе изменений. Патрульные к тому времени могут начать дежурить там и следить за тем, чтобы автомобилисты ездили в одну сторону.

Напомним, что с 1 декабря 2021 года движение по улицам Паторжинского, Старокозацкой и Шевченко – от улицы Олеся Гончара до улицы Михаила Грушевского – также может стать односторонним. Ранее мы писали, что из-за того, что в центре машины по 20 минут и дольше стоят в пробках в час пик, чиновники планируют сделать подземную дорогу в виде 700-метрового тоннеля. Она будет тянуться от улицы Баррикадной до улицы Воскресенской.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях