Находится в коме: в Днепре спасают 22-летнего парня после жуткого ДТП

В Днепре спасают 22-летнего парня после жуткого ДТП - фото: inst sinvo_info_reserve

В Днепре спасают 22-летнего парня после жуткого ДТП - фото: inst sinvo_info_reserve

События
25 октября 2021 17:35

В Днепре в областной больнице имени Мечникова врачи борются за жизнь 22-летнего Анатолия Власенко, который попал в жесткое ДТП.

Авария случилась в субботу, 23 октября, около 15:30 на перекрестке улиц Каштановой и Лизы Чайкиной возле центрального рынка в Синельниково. Предварительно, мотоцикл, на котором ехал парень, сбила машина.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП молодой человек получил тяжелые травмы. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, переломы ребер, перелом нижней челюсти и ног. Сейчас он лежит в реанимации больницы имени Мечникова в Днепре. Парень находится в коме, его также подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Анатолию нужно провести несколько тяжелый операций. Также он нуждается в реабилитации.

Узнать, как помочь парню, можно здесь.

Парень попал в ДТП на мотоцикле - фото: fb Мoto Helpers DniproПарень попал в ДТП на мотоцикле - фото: fb Мoto Helpers Dnipro

Пострадавший парень - фото: fb Мoto Helpers DniproПострадавший парень - фото: fb Мoto Helpers Dnipro

Напомним, что сегодня в Кривом Роге произошла масштабная авария – на трассе столкнулись пять автомобилей. В результате происшествия машины получили повреждения. Одного из водителей зажало металлическими конструкциями, его доставали спасатели. К сожалению, мужчина погиб на месте.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях