Смертельное ДТП на трассе: возле Кривого Рога столкнулись пять авто

Смертельное ДТП на трассе: возле Кривого Рога столкнулись пять авто - фото: tg Олег Ермолинский

Смертельное ДТП на трассе: возле Кривого Рога столкнулись пять авто - фото: tg Олег Ермолинский

События
25 октября 2021 15:53

Сегодня, 25 октября, в Днепропетровской области на трассе недалеко от Кривого Рога произошла масштабная авария – столкнулись пять автомобилей.

Как рассказывает криворожский журналист Олег Ермолинский, предварительно, "Москвич" выезжал со второстепенной дороги и не пропустил "Ауди", которая ехала со стороны Кривого Рога. В результате столкновения "Ауди" вылетела на встречную полосу, где протаранила "Митсубиси", "Дачия" и "Шевроле".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На дороге повсюду были разбросаны части машин. Больше всего досталось автомобилю "Шевроле", который был сильно смят. Водителя зажало металлическими конструкциями в салоне. Спасатели достали мужчину из покореженного автомобиля. К сожалению, спасти его не удалось. Водитель погиб от полученных травм еще до приезда медиков. Больше никто из участников аварии серьезно не пострадал.

Под Кривым Рогом случилось смертельное ДТП  - фото: tg Олег ЕрмолинскийПод Кривым Рогом случилось смертельное ДТП - фото: tg Олег Ермолинский

На трассе столкнулись пять машин  - фото: tg Олег ЕрмолинскийНа трассе столкнулись пять машин - фото: tg Олег Ермолинский

На месте дежурит полиция  - фото: tg Олег ЕрмолинскийНа месте дежурит полиция - фото: tg Олег Ермолинский

Последствия ДТП - фото: tg Олег ЕрмолинскийПоследствия ДТП - фото: tg Олег Ермолинский

Напомним, что вчера в Кривом Роге нетрезвый мужчина угнал автомобиль из женского монастыря. Он также снес ворота, когда уезжал. Полицейским удалось задержать его в нескольких километрах от места преступления.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях