Ребенок впал в кому: мама жестоко избила трехлетнюю дочку

Ребенок впал в кому: мама жестоко избила трехлетнюю дочку - фото: firestock

Ребенок впал в кому: мама жестоко избила трехлетнюю дочку - фото: firestock

События
23 октября 2021 14:53

В Днепропетровской области будут судить 26-летнюю женщину, которая сильно избила свою трехлетнюю дочку.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, инцидент случился в июне этого года в Петриковском районе. Так, женщина "в целях воспитания" нанесла малышке больше 20 ударов по телу и голове.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ребенок получил очень тяжелые травмы – девочка длительное время находилась в коме. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Малышку после лечения перевели в инклюзивный реабилитационный центр для жертв домашнего насилия.

По этому факту правоохранители открыли уголовное производство по статье за умышленное тяжелое телесное повреждение. Слобожанская окружная прокуратура уже направила в суд обвинительный акт. Теперь горе-матери грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, что вчера в Днепровском районе в селе Обуховка произошел несчастный случай. Во время строительных работ на 16-летнего подростка рухнула железобетонная плита. Мальчик получил слишком серьезные травмы, от которых погиб на месте происшествия. Поднять плиту смогли только с помощью специального крана. Только после этого спасатели достали тело погибшего подростка из ямы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях