Филатов прокомментировал слухи о том, что цветы на Красном Камне высадили для его жены

Филатов прокомментировал слухи о том, что цветы на Красном Камне высадили для его жены - коллаж: ВГороде, фото Roman Kremen, соцсети Бориса и Марины Филатовых

Филатов прокомментировал слухи о том, что цветы на Красном Камне высадили для его жены - коллаж: ВГороде, фото Roman Kremen, соцсети Бориса и Марины Филатовых

События
06 октября 2021 12:48

В соцсетях начали появляться посты о том, что цветы, которые высадили на Красном Камне, предназначались специально "под марафон". Якобы, для того, чтобы порадовать жену мэра – Марину Филатову. Градоначальник прокомментировал слухи.

Борис Альбертович опроверг слухи и привел в пример предыдущий фейк, что якобы его мама "проживает" в люкс-апартаментах бесплатного муниципального лагеря для пенсионеров "Золотой век". Однако мамы мэра уже нет в живых, потому все это – выдумки.

- Теперь вот я узнал, что цветы на жилмассиве "Красный Камень" были высажены мною специально под марафон. Для того, чтобы порадовать Марину Викторовну. Вот бежит, она, значит, свои очередные 42 километра и глаз у нее радуется. Так мэр любит свою жену, а она – цветы, что ничего ему для нее не жалко. Особенно за бюджетный счет. Официально уведомляю, что Марина Викторовна все свои марафоны и супермарафоны уже пробежала.
Нынче она у нас ходит в горы и готовится к Эвересту. Следующей весной я высажу за бюджетный счет на Эвересте цветы. Чтобы ей было нескучно лезть на "вершину мира".
Извините, но лучше сразу предупредить, – саркастично написал Борис Филатов.

Напомним, речь идет о 5-м Almaz Group Dnipro Marathon, который состоялся в Днепре 26 сентября.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях