Насмерть: на Донецком шоссе автомобиль сбил женщину-пешехода

На Донецком шоссе автомобиль сбил пешехода  - фото: magazin.autobazar.eu

На Донецком шоссе автомобиль сбил пешехода - фото: magazin.autobazar.eu

События
29 сентября 2021 10:08

На левом берегу Днепра легковушка насмерть сбила женщину-пешехода.

Происшествие случилось вчера вечером на Донецком шоссе, пишет Днепр Оперативный. По предварительной информации, автомобиль Hyundai Tucson ехал со стороны улицы Березинской по направлению к улице Сухомлинского и когда был возле "Агро-Союза", на проезжую часть перед ним выбежала женщина. Последняя пыталась перейти дорогу в плохо освещенной ее части и не по "зебре". В итоге водитель Hyundai Tucson не успел вовремя заметить пешеходку и сбил ее. Женщина получила настолько серьезные травмы, что погибла от них на месте ДТП. Детали этого случая будут выяснять копы.

Машина, которая сбила женщину на Донецком шоссе/ фото: Днепр ОперативныйМашина, которая сбила женщину на Донецком шоссе/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в этом месяце на правом берегу Днепра произошла похожая авария. Грузовик DAF ночью ехал по проспекту Сергея Нигояна и в какой-то момент перед ним на проезжую часть выбежал мужчина. Водитель большегруза не успел вовремя сориентироваться в ситуации и остановиться, потому сбил пешехода. Потом на место ДТП приехали работники "скорой". Медики диагностировали у пострадавшего разные серьезные травмы – гематому головного мозга, раздробление кости черепа, перелом тазобедренной кости. Они попытались реанимировать мужчину, но, к сожалению, безуспешно. Пострадавший умер на месте происшествия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях