Жесть: в Днепре грузовик насмерть сбил пешехода (фото 18+)

В Днепре грузовик насмерть сбил пешехода - фото: freepik.com

В Днепре грузовик насмерть сбил пешехода - фото: freepik.com

События
21 сентября 2021 18:21

На правом берегу Днепра грузовик сбил насмерть пешехода.

Происшествие случилось сегодня – 21 сентября – ночью, пишет Днепр Оперативный. Грузовик DAF ехал по проспекту Сергея Нигояна и в какой-то момент перед ним на проезжую часть выбежал мужчина. Водитель большегруза не успел вовремя сориентироваться в ситуации и остановиться, потому сбил пешехода. Потом на место ДТП приехали работники "скорой".

Осторожно, фото 18+!

ДТП с погибшим на Сергея Нигояна в Днепре/ фото: Днепр ОперативныйДТП с погибшим на Сергея Нигояна в Днепре/ фото: Днепр Оперативный
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Медики диагностировали у пострадавшего разные серьезные травмы – гематому головного мозга, раздробление кости черепа, перелом тазобедренной кости. Они попытались реанимировать мужчину, но, к сожалению, безуспешно. Пострадавший умер на месте происшествия.

На данный момент правоохранители выясняют детали аварии и пытаются установить личность погибшего, у которого при себе не было документов.

Напомним, что на прошлой неделе утром на проспекте Сергея Нигояна – возле Дома камерной и органной музыки – столкнулись маршрутка и легковушка. По словам очевидцев, водитель "Жигули" подрезал автобус №156-А. В итоге те люди, которые стояли в маршрутке, упали. Те же люди, которые сидели в маршрутке, ударились об передние сидения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях