Жуткое ДТП на Гагарина: в больнице умерла еще одна пострадавшая

Жуткое ДТП на Гагарина: в больнице умерла еще одна пострадавшая - фото ГСЧС Днепропетровская область

Жуткое ДТП на Гагарина: в больнице умерла еще одна пострадавшая - фото ГСЧС Днепропетровская область

События
27 сентября 2021 14:44

Сегодня утром в больнице умерла еще одна пострадавшая в жутком ДТП на Гагарина. У 18-летней девушки были травмы несовместимые с жизнью.

Как сообщил глава профсоюзов автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, Аня ехала на заднем сидении авто. В больнице она умерла, так и не приходя в сознание.

Двое пострадавших парней все еще в больнице, в тяжелом состоянии.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Михаил Тонконогий рассказал, что один из пострадавших – 20-летний видеограф Артем – в коме первой степени. Но у него серьезное повреждение мозга и восстановление займет долгое время. Врачи осторожны в прогнозах и говорят, что первые 7-10 дней после такой травмы – непредсказуемы. Никто не знает, как поведет себя организм. Семье нужна помощь с медикаментами и финансовая. Узнать, как помочь, можно здесь.

По словам Михаила Тонконогого, второй выживший (водитель) в этой жуткой аварии из достаточно обеспеченной семьи, потому для него сбор средств не открывали.

Напомним, авария произошла на Гагарина в ночь на 25 сентября (с пятницы на субботу). Автомобиль Mitsubishi Еvolution выехал на встречку и столкнулся с мусоровозом. В результате ДТП пассажиры и водитель "Митсубиси" оказались зажатыми в покореженном автомобиле. Из машины их доставали спасатели. Одна из пассажирок автомобиля – 20-летняя девушка – погибла на месте происшествия. Еще двоих парней и девушку медики забрали в больницу имени Мечникова, но девушка сегодня умерла. Водитель и пассажир мусоровоза не пострадали.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях