Страшное ДТП на Гагарина: как чувствует себя пострадавший парень

ДТП на Гагарина в Днепре - фото: ГУ ГСЧС Днепропетровской области

ДТП на Гагарина в Днепре - фото: ГУ ГСЧС Днепропетровской области

События
26 сентября 2021 18:01

В Днепре на проспекте Гагарина случилась страшная авария с участием легковушки и мусоровоза. Погибла 20-летняя девушка, а еще трое человек попали в больницу. Известно, как чувствует себя пострадавший тогда парень.

Как рассказывает глава профсоюзов автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, в момент аварии в легковушке находился его друг – 20-летний днепрянин Артем Кабаченко. Сейчас парень находится в реанимационном отделении больницы имени Мечникова в стабильно тяжелом состоянии. По словам Михаила Тонконогого, медики обнаружили у него ушибы разных внутренних органов и головного мозга. Пострадавший молодой человек пока находится в коме 2-й степени под аппаратами искусственного жизнеобеспечения.

Пострадавший в ДТП на Гагарина 20-летний парень/ фото: fb Михаила Тонконогого Пострадавший в ДТП на Гагарина 20-летний парень/ фото: fb Михаила Тонконогого

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Михаил Тонконогий подчеркивает, что родителям парня может не хватить денег на длительное лечение сына и его реабилитацию после этого лечения. Именно потому мужчина просит всех неравнодушных у чужому горю людей помочь им финансово. Подробно узнать, как это сделать, можно тут.

Напомним, что авария на Гагарина случилась в ночь с 24 на 25 сентября (с пятницы на субботу). Автомобиль Mitsubishi Еvolution выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мусоровозом. В результате пассажиры и водитель "Митсубиси" оказались зажатыми в искореженном автомобиле. Чтобы освободить их, спасателям пришлось срезать все двери, центральную стойку и рулевую колонку. К сожалению одна из пассажирок автомобиля – 20-летняя девушка – погибла на месте происшествия. Еще двух парней и девушку медики экстренной помощи госпитализировали в больницу имени Мечникова. Водитель и пассажир мусоровоза не пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях