Водитель погиб по дороге в больницу: автомобиль влетел в дерево и перевернулся

Автомобиль влетел в дерево и перевернулся - фото: ГСЧС

Автомобиль влетел в дерево и перевернулся - фото: ГСЧС

События
27 сентября 2021 09:25

Вчера около пяти часов вечера в Павлоградском районе возле поселка Преображенка произошла серьезная авария, в результате которой погиб мужчина.

По предварительной информации, водитель БМВ не справился с управлением и слетел в кювет, где врезался в дерево и перевернулся. Автомобиль был сильно помят. Очевидцы происшествия с помощью подручных средств смогли вытащить мужчину из покореженной машины еще до приезда спасателей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, пострадавшего сразу забрала "скорая помощь". Медики должны были отвезти его в Павлоградскую городскую больницу №4, но, к сожалению, мужчина умер по дороге к медучреждению.

На месте ГСЧСники отключили питание в автомобиле, чтобы он не начал гореть.

В Павлоградском районе случилось ДТП - фото: ГСЧСВ Павлоградском районе случилось ДТП - фото: ГСЧС

Погиб водитель - фото: ГСЧСПогиб водитель - фото: ГСЧС

Напомним, что в Днепре на проспекте Гагарина случилась страшная авария с участием легковушки и мусоровоза. Погибла 20-летняя девушка, а еще три человека попали в больницу. Стало известно, как чувствует себя пострадавший в ДТП парень. Пострадавший молодой человек пока находится в коме 2-й степени под аппаратами искусственного жизнеобеспечения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях