Жесткое ДТП в Днепре возле яхт-клуба "Сич": пострадали два человека

Жесткое ДТП в Днепре возле яхт-клуба "Сич" - фото: ДТП Пробки Днепр

Жесткое ДТП в Днепре возле яхт-клуба "Сич" - фото: ДТП Пробки Днепр

События
26 сентября 2021 10:58

Сегодня на правом берегу Днепра произошло жесткое ДТП с участием легковушек, в результате которого серьезно пострадали два человека.

Авария случилась около 8 часов утра возле яхт-клуба "Сич" – на пересечении переулка Добровольцев и Набережной Победы, пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Honda выехал на перекресток со стороны Прибрежного сквера и начал поворачивать к яхт-клубу "Сич", однако внезапно со стороны Южного моста на большой скорости туда "вылетел" Tiburon. Последний врезался в машину Honda и потом – из-за сильного удара при столкновении – врезался в столб.

Tiburon врезался в столб на Победе/ фото: Днепр ОперативныйTiburon врезался в столб на Победе/ фото: Днепр Оперативный

Tiburon врезался в "Хонду" на Победе возле ях-клуба/ фото: Днепр ОперативныйTiburon врезался в "Хонду" на Победе возле ях-клуба/ фото: Днепр Оперативный

На Победе возле ях-клуба "Сич" машина "Хонда" попала в ДТП/ фото: Днепр ОперативныйНа Победе возле ях-клуба "Сич" машина "Хонда" попала в ДТП/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП серьезно пострадали два человека – пассажир Honda и водитель Tiburon. Медики "скорой" диагностировали у каждого из них травму голову. Они отвезли пострадавших в горбольницу №16. По какой причине произошла эта авария – еще неизвестно. Все детали и обстоятельства данного происшествия сейчас выясняют правоохранители.

Напомним, что на этой неделе на этом же перекрестке возле яхт-клуба "Сич" автомобиль Daewoo охранной службы GUARD сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Медики "скорой" отвезли пострадавшую пешеходку в больницу с переломом левой ноги и закрытой черепно-мозговой травмой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях