Шла по "зебре": в Днепре на Победе автомобиль сбил женщину (видео)

В Днепре на Победе автомобиль сбил женщину - фото: Днепр Оперативный

В Днепре на Победе автомобиль сбил женщину - фото: Днепр Оперативный

События
23 сентября 2021 11:58

На правом берегу Днепра авто сбило женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Она попала в больницу с серьезными травмами.

Авария случилась сегодня утром недалеко от яхт-клуба "Сич" на улице Набережной Победы, пишет Днепр Оперативный. Женщина переходила дорогу на "зеленый" сигнал светофора по "зебре". В этот момент со стороны переулка Добровольцев внезапно выехал автомобиль Daewoo охранной службы GUARD, который сбил ее. Камеры видеонаблюдения запечатлели ситуацию:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Медики "скорой" отвезли пострадавшую пешеходку в больницу с переломом левой ноги и закрытой черепно-мозговой травмой. Почему водитель Daewoo не затормозил перед пешеходным переходом – неизвестно. На данный момент в случае разбираются правоохранители, выясняя все его детали.

Напомним, что на этой неделе ночью в правобережной части Днепра – на проспекте Сергея Нигояна – грузовик DAF сбил пешехода. Последний внезапно выбежал на проезжую часть, а водитель большегруза не успел вовремя сориентироваться в ситуации и остановиться, потому наехал на него. На место ДТП приехали работники "скорой". Медики диагностировали у пострадавшего разные серьезные травмы – гематому головного мозга, раздробление кости черепа, перелом тазобедренной кости. Они попытались реанимировать мужчину, но, к сожалению, тот умер на месте происшествия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях