На пешеходном переходе: возле "Моста-Сити" такси сбило девушку (видео)

 Возле "Моста-Сити" такси сбило девушку - фото: Днепр Оперативный

Возле "Моста-Сити" такси сбило девушку - фото: Днепр Оперативный

События
24 сентября 2021 18:28

В центре Днепра возле ТРЦ "Мост-Сити" такси сбило девушку, которая шла по пешеходному переходу. Она получила травму ноги.

Авария случилась сегодня около 14:45 на улице Харьковской, пишет Днепр Оперативный. Девушка переходила дорогу по "зебре" со стороны ТРЦ "Мост-Сити" в сторону магазина "Антошка", однако машина такси от службы Uklon сбила ее. Выглядело это так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП девушка получила травму ноги. Медики "скорой" установили, у нее может быть перелом. Почему водитель такси не остановился перед пешеходным переходом – точно неизвестно. По предварительной информации, он не успел затормозить из-за мокрой дороги. Все детали и обстоятельства случая выясняют правоохранители.

Напомним, что вчера утром недалеко от яхт-клуба "Сич" на улице Набережной Победы автомобиль Daewoo охранной службы GUARD сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Медики "скорой" отвезли пострадавшую пешеходку в больницу с переломом левой ноги и закрытой черепно-мозговой травмой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях